Каталог сайтов add.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год  


 Ремонт холодильников на дому у клиента: замена термостатов, замена пускового реле, устранение утечки, замена фильтра-осушителя, вакуумирование системы, заправка хладагентом (фреоном), замена испарителя, замена компрессора, замена приборов оттайки, замена датчиков температуры, замена вентилятора обдува, замена уплотнительной резины на дверках. Отремонтируем Ваш старый холодильник, будет работать как новый. Диагностика - 300 руб. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу до 12 месяцев. Гарантия на запчасти 6 месяцев. Выезд за город (по области): 20р. /км, берётся только в одну сторону. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Звоните!


Адрес сайта: http://xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2019-01-15 14:04:04





Популярные сайты:



Керамическая мастерская: аксессуары для каминов: Мастерская оригинальной интерьерной керамики: производство ручной работы изразцов и керамических изделий в Санкт-Петербурге. Уникальный ассортимент продукции: керамика для интерьеров и фасадов, а такж


Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


Лизинг плюс. Возврат лизинговых платежей. Юрист лизинг.: Вернем часть лизинговых платежей после изъятия предмета лизинга. В досудебном и судебном порядке. Грамотные специалисты с опытом работы в этой сфере от 7 лет.


Сертификация продукции, декларирование продукции: Быстро, недорого и с минимальными документами - сертификация, декларирование, СГР, Минпромторг, СС ГОСТ, разработка нормативной документации, ИСО, пожарные сертификаты, отказные письма


Безлимитные безроуминговые по России сим карты на звонки и интернет: Доброго времени суток! На нашем сайте Вы можете выбрать для себя выгодный тарифный план симку для звонков и интернета, и заказать. Все сим карты с оформлением. Высылаем в любой регион России по почте РФ.


Вужгурт-Бигра: Оказываем услуги по производству УЗВ - установок замкнутого водоснабжения, оборудования для рыбоводства, бассейнов для загородных участков, емкостей под воду.


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


Мастерская: установка стиральных машин в Люберцах. Качественно, быстро.: Наша мастерская оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и установке различной бытовой техники в городе Москва и МО. Ремонт стиральных машин, электроплит, кондиционеров и другой техники. Звоните!


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.