Каталог сайтов add.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Делаю массаж: професиональный массаж: массаж общий  


 Добрый день! Меня зовут Игорь. Я массажист. Предлагаю Вам свою профессиональную помощь в городе Трускавец при различных заболеваниях, усталости, восстановлении жизненной энергетики и коррекции фигуры. Предлагаю сделать профессионально массаж различных видов. Я дипломированный специалист с мед образованием по массажу с большим стажем работы. Широкий арсенал различных техник: лечебний, баночный, медовый, антыцелюлитный . Работаю с болями в спине, травмами и другими проблемами опорно-двигательного аппарата. Снятие стресса и эмоциональных проблем. К каждому человеку у меня индивидуальный подход. Милые мои клиенты от всего сердца прошу прощения за то, что не всегда могу ответить на звонок. Если не затруднит, пишите мне смс. С УВАЖЕНИЕМ, ВСЕГДА ВАШ ИГОРЬ!!!


Адрес сайта: http://igor-massage.ucoz.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта igor-massage.ucoz.ua


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:58





Популярные сайты:



От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


Форум г. Севастополя, Крым - Севастополь инфо, недвижимость, работа, квартиры посуточно, длительно: Форум г. Севастополя, Крым - Севастополь инфо, недвижимость, работа, квартиры посуточно, длительно. На форуме обсуждение многих тем, а именно: Отдых в Севастополе, автобазар в Севастополе, жилье длите


Доска Объявлений где можно разместить грузоперевозки в Степногорске: Общетематическая доска объявлений, которая поможет жителям нашего города абсолютно бесплатно предложить свои товары, автомобили, недвижимость и услуги в Степногорске. Подать объявление на доске очень


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Подключение высокоскоростного интернета в частный дом, офис, на дачу: Беспроводной интернет в любом районе Ростова и области. Подключаем за 1 день. Быстро, надёжно, с гарантией, без посредников. Абсолютно Безлимитные тарифы от 495р/мес. Скорость до 80MBit. Подключаем в любом районе Ростова и области.


ООО `Хамам`. Фильтры для бассейнов. Строительство хаммамов.: Основными видами деятельности компании ООО `Хамам` являются поставка и монтаж комплектующего оборудования для бассейнов, аквапарков, гидромассажных ванн, SPA.


Производство самогонных аппаратов: Ищете качественный самогонный аппарат? Мы те кто может Вам помочь. Проконсультируем и подберем то что Вам нужно.


Лицензирование образовательной деятельности: Мы оказываем следующие услуги: разработка уставов и положений в соответствии с действующими нормами и требованиями; разработка образовательных программ в соответствии с действующими нормами; оформление всего пакета документов по утверждённым формам


Елецкий Бондарь: Елецкий Бондарь более 15 лет занимается производством бондарных изделий и предлагает более 100 наименований бондарной и столярной продукции, а именно:Бочки для спиртных напитков и виноделия для выдерживания и хранения вина, коньяка, самогона и тд.


Лазерная резка металла: Лазерная резка металла, токарные, фрезерные, расточные работы. Художественная лазерная резка листового металла и труб под заказ, техническая лазерная резка листового металла и труб под заказ с максимальным размером листа 1500х3000мм


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.